Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


Активация windows: как активировать и обеспечить нужные функции без ограничений?

Современное общество уже давно относятся к windows, как бесплатной операционной системе, которая не требует никакой платы. Тем не менее, этот гигант никогда не был бесплатным, а пользуемся мы в основном взломанными версиями из-за нашей финансовой несостоятельности. У некоторых в ходе установки системы возникают проблемы с активацией. Поэтому предлагаем сайт, где размешен активатор для windows 7, а также дадим краткий обзор некоторых программ.

Заметим, что активизация системы это относительно простая задача, которую может выполнить любой пользователь персональным компьютером. Воспользоваться активатором стоит в тех случаях, когда компьютер требует от ваз этих действий. На экране появляется черный экран, а также подпись, которая говорит об отсутствии активации. Чтобы выполнить правильно процедуру, следует выполнить следующие действия:

  • Определить версию виндовс. Это можно сделать исходя из диска или раздачи, где производилась скачка. Стоит отметить, что в большинстве случаев активатор может быть встроен при установке. Также можно узнать нужную информацию через свойства компьютера, где указывается, какая операционная система установлена;
  • Далее требуется скачать программу из списка, который представлен по ссылке выше. Среди разнообразия приложений стоит отыскать тот вариант, который соответствует активации вашего продукта;
  • Провести требуемые операции согласно инструкций. Заметим, что ничего сложного в этом нет, стандартная процедура взлома программ, с которой многие сталкивались. Заметим, что некоторые антивирусы помечают подобные продукты в качестве вирусов, это сделано с тем, чтобы вы покупали лицензию, а не пользовались бесплатным продуктом. Для реализации задуманного требуется добавить файл в избранное или временно отключить антивирус.

В некоторых случаях определиться с системой и программой невозможно. Тогда рекомендуем проводить скачку каждого активатора, и тестировать, один обязательно подойдет, и исправит ситуацию. Если вы не разбираетесь в компьютере, обязательно обратитесь к специалисту или знакомому, который понимает хоть чуточку в этом устройстве.

Если имеется дополнение или непонимание некоторых моментов, их стоит задать администратору. Он сможет разобрать проблему, починить неработающую ссылку и предоставить несколько полезных советов, которые поспособствуют активации продуктов виндовс.