Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


1 Недавно на автомобильной выставке в Нью-Йорке автомобилестроительная компания Acura представила свою новую модель автомобиля, который получил название Acura TLX 2016 модельного года.

Напомним, что данная модель автомобиля появилась на мировом рынке ещё в прошлом, 2014 году, и стала достойной заменой таким моделям автомобилей, как Acura TL, а так же Acura TSX. Сегодня автомобиль Acura TLX является одним из самых популярных автомобилей производителя.1,1 Недавно новая модель поступила на рынок Российской Федерации по стоимости в самой дешёвой комплектации равной 2,199 миллиона рублей.

Базовая комплектация автомобиля включает в себя силовую установку, мощность которой составляет 208 лошадиных сил, а объём цилиндров — 2,4 литра.

Что касается самой дорогой комплектации, то она включает в себя силовую установку, мощность которой составляет 290 лошадиных сил. Объём цилиндров такого двигателя составляет 3,5 литра.

Желающему приобрести автомобиль Acura TLX в кузове седан в самой дорогой комплектации должен будет выложить на стол 2,699 миллиона рублей.