Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Acura


Acura MDX 2014

Acura MDX 2014

Дилерские центры компании Acura в России уже принимают заказы на кроссоверы RDX и MDX. Для россиян семиместный MDX будет предлагаться в двух вариантах исполнения – Techno и Advance.

В состав оборудования первой комплектации входят светодиодные фары, «противотуманки», система бесключевого доступа, 19-дюймовые литые алюминиевые колесные диски, электропривод, обогрев и функция памяти для боковых зеркал заднего вида, задние и передние датчики парковки, а также электронный стояночный тормоз.

Более того, такая версия автомобиля предполагает наличие трехзонного климат-контроля, электрорегулировок водительского кресла в 10 направлениях, мультимедийной системы с навигацией и отделки натуральной кожей сидений. Чтобы стать владельцем Acura MDX в такой комплектации придется заплатить как минимум 2 499 000 рублей.

Топовый вариант Advance дооснащается адаптивным круиз-контролем, вентиляцией передних сидений, камерой кругового обзора, задней развлекательной консолью, декоративными вставками из натурального дерева, а также отделкой сидений перфорированной натуральной кожей. Стоит все это удовольствие не менее 2 799 000 рублей.

Компактный же вседорожник RDX доступен в безальтернативной комплектации Techno с электроприводом багажной двери, системой бесключевого доступа, 18-дюймовыми легкосплавными дисками, датчиками света и дождя, боковыми зеркалами с электроприводом, обогревом и функцией памяти по цене от 2 199 000 рублей.


Выскажите свое мнение