Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Audi запустила продажи «заряженной» версии TT RS в России.

На днях компания Audi анонсировала старт продаж нового заряженного родстера. Речь идет о модели TT RS, которая была представлена на выставке в Пекине еще в прошлом году. Заметим, что машина добралась до рынков США, Европы и Китая, в этом году машина представлена в России. Спортивный автомобиль весьма неплох. В этом убедились посетители выставке в автосалоне на Никольской, которая состоялась вчера 2 марта.

В этот же день фирма объявили о старте продаж указанного транспортного средства. Под капотом новинки располагается 2,5-литровый силовой агрегат, который вырабатывает 400 лошадок. До первой сотни модель TT RS развивает до 3,7 секунд. По утверждению официальных лиц, машина отлично сочетает лучшие качество от моделей 77 и 98 года. Как утверждают эксперты, машина с легкостью делает по скорости Porsche Cayman и Boxer.

Отечественные граждане могут сейчас приобрести транспортное средство в двух комплектациях. В частности, Touring и Track, которые представлены по цене 4,63 и 4,97 миллионов рублей. В базовую комплектацию попадает цифровая приборная панель с выбором опционности езды, мультимедиа, камера заднего вида, парктроник и некоторые другие функции.