Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Составлен список из 5 самых интересных новинок на выставке в Женеве.

Список крупного автомобильного мероприятия в Женеве пополняется ежедневно. Специалисты и компании заявляются все новые транспортные средства, которые смогут удивить общественность и увеличить прибыль в обозримом будущем. Напомним, что выставка выполняется ежегодно в марте, в 2017 мероприятие запланировано на 8 марта. Эксперты автомобилестроения просмотрели заявленные авто и составили топ-5 самых ожидаемых.

На первом месте находится новый электрокар от Hyundai. Новинка попадает в класс внедорожников и считается продолжением Hyundai Kona Electric. Сейчас неизвестны технические характеристики указанного автомобиля, но эксперты уверены, что запас хода окажется не менее 500 километров, а емкость АКБ составит около 70 кВт часов. На второй строчке находится PAL-V Liberty – летающее транспортное средство, которое скоро отправляется в серийное производство.

Далее в рейтинге располагается Hyundai Santa Fe. Автомобиль будет собираться на новой платформе, что повлияет на уровень сборки и качество внедорожника. Следующими в списке находится заряженная версия BMW M5 и KIA Cee’d нового поколения. Что касается БМВ, то машина будет представлена с новым спортивным пакетом функционала. До презентации осталось совсем ничего, будем ожидать появления авто и следить за новостями.