Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Мотоциклы


Компания Harley-Davidson представит общественности мототехнику-трансформер.

Недавно стало известно, что известный и популярный бренд Harley-Davidson намеревается представить новое изобретение – мотоцикл-трансформер. Указанная техника обязательно появится на рынке России, при этом, в скором времени. Модель Sport Glide станет отличным приобретением, с учетом стоимости в 1,47 миллиона рублей. Техника оснащается 1,75-литровым силовым агрегатом, которая с гордостью носит название V-Twin Milwaukee-Eight 107.

Как отмечалось выше, главной особенностью является использование возможность трансформации аппарата. Модель будет удобно использовать не только для передвижения в городской черте, но и на дальние расстояния. Такое удобство достигается благодаря съемных обтекателей и кофры. Модель будет доступна в нескольких вариантах цветового сопровождения, самой крутой из них остается Vivid Black.

Эксперты уверены, что мотоцикл отвечает всем современным требования по аэродинамике. Проектировщики смогли выполнить все возможное, чтобы сократить сопротивление воздуху. Среди интересных решений и возможностей, технических решений можно выделить появление фирменных диодных фар Daymaker, тонированное стекло, бесключевой доступ, охранная сигнализация и даже USB-порт.