Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Эксперты Consumer Reports определили самые ненадежные автомобили.

Недавно специалисты издания Consumer Reports составили несколько рейтингов и списков, которые определяют самые надежные, безопасные и практичные автомобили. Специалисты решили выделить и самые ненадежные транспортные средства. Напомним, что для этих целей редакторы анализируют отзывы реальных посетителей официального веб-ресурса, оценивают их правдивость и сопоставляют с реальностью. В этом году было проанализировано порядка 640 тысяч отзывов.

В 10 худших авто вошел американский Chevrolet Camaro. Машина обладает крайне плохой трансмиссией, электрикой и управлением. Далее следует немец Mercedes-Benz GLC, в котором постоянно выходят из эксплуатации тормоза, подвеска. Управлять таким автомобилем не только печально, но и не безопасно. Тройку лидеров в антирейтинге замыкает Jaguar F-Pace. Шумоизоляция этого автомобиля отвратная, но это еще не все. Ненадежная коробка переключения передач сочетается со слабой электрикой.

Далее по списку находится GMC Acadia, машина подвержена частому выходу из строя мотора, привода и некоторых других элементов.

Среди прочих машин можно выделить Фиат 500, Форд Focus, Форд Fiesta, Вольво XC90, Кадилак Escalade. Нужно отметить, что в рейтинг попал и автомобиль от компании «Тесла». Model X отличилась частыми сбоями климат-контроля и низким качеством сборки.