Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Специалисты автомобильного рынка составили список самых ожидаемых кроссоверов.

Недавно эксперты автомобильного рынка России составили список самых интересных кроссоверов, которые поступят в страну в следующем году. Самой в первой списке оказалась модель Duster от компании Renault. Следует отметить, что представленное транспортное средство еще может не попасть на российский рынок, так как руководство фирмы еще не приняло окончательного решения. Вполне возможно, что модель приедет к нам только к 2019 году. Презентация автомобиля состоялась во Франкфурте в этом году, под капотом располагается 125-сильная силовая установка с объемом в 1,5 литров.

На второй строчке среди самых ожидаемых машин оказалась Porsche Cayenne. Транспортное средство практически не изменилось в наружном исполнении, зато полностью переработана в интерьере. Кроме этого, указанный кроссовер начали собирать на новой платформе MLB Evo, которая с успехом нашла себя в таких моделях, как Bentley Bentayga и Audi Q7. Под капотом авто будет располагаться несколько вариантов силовых агрегатов, главный из которых 340-сильный вариант с объемом 3.0.

Замыкает список наиболее ожидаемых внедорожников Mitsubishi Eclipse Cross. Японский автомобиль обладает достаточно неплохими показателями и внешним исполнением, независимо от выбранной комплектации. Под капотом этого авто в базе будет располагаться 1,5-литровый турбированный силовой агрегат, который обладает спортивным режимом. Напомним, что этот кроссовер появится на рынке к середине 2018 года.