Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


На территории Российской Федерации в скором времени появится суббренд Citroen.

Недавно стало известно, что бренд Citroen намерен представить свою дочернюю компанию по производству престижных автомобилей DS. Напомним, что представленный суббренд уже добрался во все европейские регионы, теперь происходит дальнейшее распространение географии реализации. По предварительной информации, на текущий момент ведется поиск партнеров, которые будут сотрудничать с фирмой в Санкт-Петербурге и Москве.

Напомним, что машины указанного суббренда можно было встретить и ранее. Вместе с этим, автомобили шли в качестве отдельных моделей Citroen. В скором времени можно ожидать дилерские центры указанных транспортных средств в нескольких крупных городах России. Что касается популярности и престижности представленного транспорта, то успешность весьма сомнительна. Единственным спасением станут дилеры, которые смогут предоставить клиентам все выгоды DS, в том числе техническое обслуживание.

На текущий момент во всем мире располагается около 290 дилерских центров, которые выполняют реализацию машин бренда. Фирма намерена до конца следующего года нарастить цифру еще на 100 единиц, что позволит увеличить объемы реализации. За прошлый год по всему миру разошлось около 86 тысяч транспортных средств.