Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Transit-CentresВ России начали работать пятьдесят Transit центров, которые должны заниматься реализацией машин Ford. Центры располагаются в 28 российских городах. Нужно отметить, что каждое заведение приобрело определенный статус. Теперь центры должны будут обслуживать транспортные средства, а также спецтехнику Ford.

Особенности деятельности Transit центров Ford.

Дилерские центры будут предлагать особенный уровень сервиса для целевой аудитории. Каждый клиент получает возможность по достоинству оценить качество предоставления услуг.

Представитель Ford сообщает, что к новому уровню деятельности на рынке стремятся многочисленные Ford автомобильные центры, причем для этого проводился уникальный тендер. Каждое заведение обладает уникальным опытом продаж, развитой инфраструктурой.

Все сотрудники должны пройти обучение для получения уникальных профессиональных навыков и успешной трудовой деятельности.

Ford планирует в дальнейшем развивать сеть дилерских центров в России.

В настоящее время экспортные поставки специальных модификаций транспортных средств, которые созданы на Ford Transit, осуществляются в Казахстане и Беларуси.