Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


LifanX80«Свежачок» от Lifan X80.

LifanX80_1 LifanX80_4 LifanX80_3 LifanX80_2

Китайский автопром набирает темпы производства, несмотря на достаточно сложную обстановку на мировом экономическом рынке, а так же тотальном спаде продаж легковых автомобилей в развитых странах.

Все же китайский авторынок не удовлетворен новыми моделями автомобилей, и как всегда, растет рынок кроссоверов, что неожиданностью для аналитиков рынка не стало. Но вот то, что в сеть интернет попали неожиданно новые фотографии нового кроссовера от Lifan, который уже скоро должен выйти, то это точно стало неожиданностью для специалистов.

Внешние признаки внедорожника напоминают японский модели кроссоверов, например, новая модель X80, судя по фотографиям, сделанных шпионами, очень похож на известную японскую модель внедорожника Toyota Highlander , которая принесла достаточно много прибыли японскому автогиганту, а значит и китайские дизайнеры решили сильно не заморачиваться по поводу внешнего вида «свежачка» от Лифан.

Помимо внешнего стандартного дизайна нового кроссовера от китайского автогиганта, так же следует сказать, что уже известно, что кроссовер будет снабжен стандартным движком от Мицубиши в 160 лошадок, а значит китайский новый кроссовер все-таки будет на половину, как минимум, японским, так как в его составе много японских элементов и агрегатов.