Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Компания Chevrolet представит к 2018 году заряженную версию модели Cruze Diesel.

Недавно стало известно, что специалисты бренда Chevrolet готовят серьезное обновление для автомобиля Cruze Diesel, который появится на выставке в 2018 году. Транспортное средство станет заряженной версией, и будет обладать припиской RS. Такое новшество будет доступно, как для версии хэтчбек, так и для седана. На текущий момент уже известна предварительная стоимость каждого варианта. Седан можно будет забрать за 24,7 тысяч долларов, а вот хэтч за 26,3 тысячи.

На текущий момент не понятна география распространения новинки. Это касается и российского рынка, где имеется обычная модель.

Напомним, что машина в базовом исполнении уже обладает расширенными функциями и опциями. Среди основных функциональных элементов можно выделить бесключевой доступ к автомобилю, обогрев сидений, а также автоматическая трансмиссия.

В новинке изменится внешний вид, а также появится новая силовая установка. Что касается эстетических свойств, то они будут улучшены благодаря применению спойлера, новых свесов, 18-ти дюймовых дисков. Что касается силового агрегата, то под капотом в модификации RS будет располагаться 137-сильный мотор, с объемом в 1,6 литров. Этот мотор будет работать совместно с коробкой автомат. На 100 километров машина будет затрачивать до 7,9 литров.